“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
По предварительным данным, оккупанты ударили по городу баллистическими ракетами
Количество пострадавших из-за ракетного удара по Кривому Рогу уже возросло до 53 человек. Среди них трое детей.
Как сообщил руководитель Совета обороны города Александр Вилкул, трое пострадавших в тяжёлом состоянии и один человек – в тяжелейшем. Все они доставлены в медучреждение, где получают нужную помощь. Число погибших пока неизменно.
При разборе завалов произошел обвал поврежденной стены. К счастью, находившиеся на месте спасатели успели отреагировать. Обошлось без пострадавших.
Армия рф ударила ракетами по Кривому Рогу утром 31 июля. Одна из них попала в четырёхэтажное здание учебного заведения, а вторая – в девятиэтажный жилой дом.
По словам спикера Воздушных сил ВСУ Юрия Игната, вероятно, оккупанты нанесли удар баллистическими ракетами.
Сейчас известно, что в результате атаки погибли четыре человека, среди которых 10-летняя девочка. Разбор завала продолжается. Под ними могут быть ещё люди.
Ранее Информатор писал, что Владимир Зеленский отреагировал на российскую атаку. Он подтвердил попадание и посочувствовал всем, кто сегодня потерял близких. Также сообщали, что россия готовит новые мощные атаки по Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.