"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Рашисты подогнали танк, поставили напротив дома и стали стрелять
В Кременной Луганской области российские оккупанты в упор расстреляли из танка дом для пожилых людей. В результате погибли 56 человек.
Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай, – передаёт Информатор.
Инцидент произошел 11 марта, рашисты из танка обстреляли дом престарелых в Кременной.
«Цинично и намеренно. Просто подогнали танк, поставили напротив дома и стали стрелять. Те, кто доживал свой возраст в доме — 56 человек — погибли на месте. Выживших, а это 15 человек, оккупанты похитили и вывезли на оккупированную территорию в Сватово в областной гериатрический интернат», – заявил Гайдай.
Добраться до места трагедии до сих пор невозможно.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.