“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Погибшей является 37-летняя женщина
В Кременчуге мужчина выгуливал свою собаку и заметил обгоревшее тело женщины. Следователи устанавливают причины смерти.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр полиции Полтавской области.
Следователи установили личность женщины, ею оказалась 37-летняя местная жительница. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу, открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.
В комментарии Информатору в полиции уточнили, что мужчина выгуливал собаку. Продолжается следствие.
Напомним, в парке Одессы нашли повешенным сотрудника полиции.
Кроме того, в Каменском возле железной дороги нашли младенца, замотанного в полиэтилен.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.