"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Спецпропуска введут в пятницу 16 апреля
В Запорожье, которое находится в «красной» зоне, для проезда в общественном транспорте вводят спецпропуска. Решение приняла городская комиссия по технологической и экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям (ТЭБ и ЧС).
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение мэра города Владимира Буряка в Facebook.
Спецпропуска начнут действовать с 16 апреля. Городской общественный транспорт будет работать без ограничений по времени, но исключительно по справкам установленного образца.
Городской голова подчеркнул, что воспользоваться спецпропусками смогут только работники так называемой критичной инфраструктуры.
В этот перечень вошли:
«Подчеркиваю, что медики имеют первоочередное право на подъезд!» — уточнил мэр.
Ранее Информатор сообщал, что Кабмин выделили Минздраву дополнительные 6,5 млрд грн на COVID-вакцинацию.
Также сообщалось, на COVID-вакцинацию записались уже почти 450 тысяч человек.