"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Спецпропуска введут в пятницу 16 апреля
В Запорожье, которое находится в «красной» зоне, для проезда в общественном транспорте вводят спецпропуска. Решение приняла городская комиссия по технологической и экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям (ТЭБ и ЧС).
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение мэра города Владимира Буряка в Facebook.
Спецпропуска начнут действовать с 16 апреля. Городской общественный транспорт будет работать без ограничений по времени, но исключительно по справкам установленного образца.
Городской голова подчеркнул, что воспользоваться спецпропусками смогут только работники так называемой критичной инфраструктуры.
В этот перечень вошли:
«Подчеркиваю, что медики имеют первоочередное право на подъезд!» — уточнил мэр.
Ранее Информатор сообщал, что Кабмин выделили Минздраву дополнительные 6,5 млрд грн на COVID-вакцинацию.
Также сообщалось, на COVID-вакцинацию записались уже почти 450 тысяч человек.