В Колумбии президента футбольного клуба застрелили после проигранного матча
Мужчина погиб в больнице от полученных ранений

Мужчина погиб в больнице от полученных ранений
Президента колумбийского футбольного клуба «Тигрес» убили после матча своей команды в национальном чемпионате. Как и кандидата в президенты Эквадора, Эдгара Паеса расстреляли.
Как сообщило агентство Reuters, это произошло после очередного поражения «Тигрес» во втором колумбийском дивизионе. «Тигры» уступили «Атлетико» со счётом 2:3.
63-летний президент находился в автомобиле вблизи стадиона в Боготе. В этот момент по нему открыли огонь двое неизвестных мотоциклистов.
Паэс получил четыре ранения и, несмотря на старания врачей, умер в больнице. Отметим, что в автомобиле также находилась его дочь — ей удалось остаться невредимой.
Как отреагировали на это дерзкое убийство
«Тигрес» выступили с официальным заявлением с чествованием памяти Паэса. Также соболезнования его близким выразили в Федерации футбола Колумбии (FCF).
«Семья «Тигрес» и спортивное сообщество разбиты этим событием. Преданность Паэса команде и развитию спорта в нашем регионе оставила постоянный след на всех, кто имел привилегию быть с ним знакомым», – говорится в заявлении клуба.
Правоохранительные органы Колумбии приступили к расследованию убийства. Перед будущими футбольными матчами в стране также проведут символическую минуту молчания.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.