«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Они прибыли в Китай в разное время
Оргкомитет зимних Олимпийских игр в Пекине сообщил, что среди персонала Олимпиады подтвердили 36 новых случаев COVID-19.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Reuters.
Среди инфицированных есть 19 спортсменов либо официальных членов делегаций. Их тесты показали положительный результат после прибытия в аэропорт в пятницу, 28 января.
Также коронавирус обнаружили в участников Олимпиады, которые прибыли в страну ранее. Семеро из них уже находились на специальной территории, которая отделяет участников Олимпиады от других людей.
Напомним, украинские биатлонисты остались без тренера на зимней Олимпиаде в Пекине. Спортсменов будут консультировать удаленно.
Кроме того, Украину на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине представят 45 спортсменов.
Также Информатор писал, что украинским спортсменам запретили стоять рядом со спортсменами из России на зимних Олимпийских играх в Китае.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.