«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
Спасатели ещё не ликвидировали пожар
В четверг утром, 7 января, в селе Копанки Кировоградской области загорелась церковь. На данный момент спасателям удалось лишь локализовать пожар.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
Спасатели получили сообщение о пожаре в 9:22 утра.
«Сегодня в 9:22 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в помещении церкви в селе Копанки. В 12:20 пожар локализован на площади 160 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет», — говорится в сообщении.
Что стало причиной пожара, в ГСЧС не уточняют.
Напомним, в этот же день в Кривом Роге сгорел мини-кинотеатр. Пожар удалось ликвидировать в 5:45 утра, пострадавших нет.
Также мы писали о том, что «София Киевская» меняет режим работы из-за локдауна.