“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
В зале объявили перерыв
На заседании Киевсовета, которое продолжается в текущий момент, депутаты блокируют трибуну во время рассмотрения вопроса комиссий.
Об этом сообщил депутат Киевсовета Тарас Козак, передает Информатор.
Депутат Леонид Емец уточнил, что депутаты заблокировали трибуну якобы из-за узурпации власти фракцией мэра Виталия Кличко. По его словам, что речь идет о перераспределении мест в бюджетной комиссии.
Напомним, мэр Конотопа на сессии горсовета облил нардепа от «Слуги народа» водой. Кроме того, в Херсоне в областном совете на сессии произошла потасовка с участием депутатов от «ЕС» и «ОПЗЖ».
Также Информатор писал, что в Херсоне на депутата «ОПЗЖ» повесили плакат с надписью «пособник оккупантов».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.