«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Схему пресекли правоохранители
На территории Киевского следственного изолятора группировка из шести человек во главе со «смотрящим» сбывала сильнодействующие наркотические вещества заключённым. Планируется сообщить им о подозрении.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса генпрокурора.
Шесть человек, находясь в Киевском СИЗО, организовали схему сбыта наркотиков — метадона, каннабиса и димедрола.
Наркотики распространяли путем «перебросов».
Из числа фигурантов — заключённые, киевляне, жители Киевской, Черкасской, Николаевской и Полтавской областей.
Силовики в ходе следствия установили куратора группы.
Участникам организованной группы планируют сообщить о подозрении и избрать меру пресечения.
Участников, занимавшихся сбытом и доставкой наркотиков в колонии, осудят по ч. 3 ст. 307, ч. 4 ст. 321 УК Украины.
Организатор этой группы неоднократно был ранее судим. Он продолжил распространять свое преступное влияние и относился к категории «смотрящих». Его осудят по ч. 3 ст. 307, ч. 4 ст. 321, ч. 2 ст. 255-1 УК Украины.


Ранее Информатор сообщал, что в Николаевской области мужчина хранил дома наркотики на сумму почти 8 миллионов гривен.
Также сообщалось, что во Львове мужчина перевозил кокаина на четыре миллиона в детских игрушках.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.