"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Медики приехали после того, как девушка родила, но всё прошло хорошо
На часах было около 20:00, когда у 23-летней девушки внезапно начались схватки — она шла по подземному переходу станции метро «Лесная». Крики о помощи услышали сотрудники полиции, которые патрулировали неподалеку. Процесс оказался настолько стремительным, что выход был только один: собраться с мыслями как мамочке, так и тем, кто оказался рядом с ней, и помочь крохе появиться на свет.
До приезда медиков, девушке помогала неравнодушная женщина и сотрудники метрополитена. Полицейские принесли мамочке одеяло, воду и необходимые средства гигиены, — об этом Информатору рассказала в пресс-службе Национальной полиции.
Всё прошло хорошо. Мамочку и её новорождённого сына передали медикам — они находятся в больнице.
Ранее мы рассказывали о том, что в Днепре женщина родила в такси по дороге в больнице — помог крохе появиться на свет её папа.
Также сообщали, что на Закарпатье впервые родились четверняшки — три мальчика и девочка.