«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Заболевшие пациенты — из разных семей
Одного из инфицированных штаммом «Дельта» пациентов уже выписали из столичной клиники. Об этом сообщил главный санитарный врач Украины Игорь Кузин.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на видео интервью Кузина телеканалу «1+1».
Заболевшие не связаны между собой, это члены разных семей, — уточнил Кузин.
«Их связывает лишь то, что эти люди имели опыт путешествий и пересечения государственной границы Украины. Они путешествовали в те страны, где сейчас наблюдаются вспышки заболевания, вызванного «Дельта»-вирусом», — сказал врач.
Другой пациент всё ещё находится в состоянии средней тяжести.
Заразившихся — двое. Результаты по ним получили 22 июня. Сейчас проводится расследование и устанавливается круг контактных лиц. Им также сделают лабораторные тесты.
Напомним, штаммом «Дельта» заразились женщина и подросток.
Ранее Информатор сообщал, что Кабмин принял ряд мер по противодействию индийскому штамму Delta.
Кроме того, штамм Delta уже в Украине.
Также сообщалось, вакцинированные от COVID-19 защищены от индийского штамма Delta.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.