"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Инцидент произошел на улице Салютная
В Шевченковском районе Киева 22 мая произошла массовая драка, которая стала результатом пьяной вечеринки на улице Салютной. Пострадала женщина, которой сломали ногу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на dtp.kiev.ua.
Во время распития алкоголя одной из компаний, неизвестный мужчина ударил женщину и угрожал убить её мужа. Позже её отвезли в больницу, а прибывшая на вызов полиция задержала мужчину.
«В Киеве на ул. Салютная распитие алкоголя закончилось массовой дракой. Неизвестный мужчина в ходе конфликта ударил женщину, предварительно у женщины перелом ноги. Полиция прибыла оперативно, нападавший задержан. Женщину госпитализировали. Муж потерпевшей заявляет, что нападавший угрожал убить его», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Харьковской области два человека напали на мужчину, они избили его битами и стреляли в упор.
Также Информатор писал, в Тернопольской области военный смертельно ранил одного из шести нападавших на его дом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.