SHUMEI: «Я очень люблю эту песню. Написал её буквально за 30 минут под влиянием эмоций, которые тогда переполняли меня. И поэтому она получилась, на мой взгляд, очень естественной и без лишнего хаоса»
Происходят столкновения активистов, митингующих за отсрочку введения РРО для ФЛП с полицией
Под Верховной радой представители ФЛП, которые выступают за отсрочку РРО для ФЛП после закрытия заседания пытались прорваться к зданию парламента.
Об этом сообщает Информатор.
"Участники массовых мероприятий начали ломать забор чтобы пройти на охраняемую территорию. На месте происшествия полицейские проводят профилактически разъяснительную работу с гражданами и призывают участников мероприятий не прибегать к провокациям и прекратить нарушать общественный порядок", - заявили в полиции.
Чтобы восстановить правопорядок правоохранители немедленно вмешались в ситуацию и оттеснили митингующих. В результате возникли кратковременные стычки. Сейчас задержанных нет. Информация о пострадавших уточняется.
Напомним, сегодня Рада провалила голосование об отсрочке кассовых аппаратов для ФЛП.
Информатор напоминает, что вчера также под ВР был митинг. Сегодня продолжаются столкновения.