«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Тендерные предложения принимаются до 20 мая.
Власти Киева заявили об амбициозном плане построить линию скоростного трамвая от улицы Старовокзальной до станции метро «Дворец спорта» . Уже объявлен тендер на разработку проекта.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.
Трамвайная линия будет бесшумной, а трамваи будут курсировать без вибрации благодаря современным технологиям. Кроме того, будет обустроено современное освещение, новые посадочные павильоны, и установят интерактивные информационные табло.
При этом сами трамваи будут со специальным оборудованием для маломобильных граждан, устройствами GPS, камерами видеонаблюдения, а также можно будет рассчитаться за проезд банковской картой.
Деньги на такое масштабное строительство в Киеве даст Всемирный банк.
Тендерные предложения принимаются до 20 мая.
Как ранее сообщал Информатор, в Киеве возобновили работу продуктовые ярмарки. Соблюдение карантинных ограничений на ярмарках будут строго проверят. Их запретили ещё с 1 апреля.