«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Открытие Посольства Ирландии в Киеве состоялось 23 августа
В Киеве открыли Посольство Ирландии. Это событие позволит вывести отношения между странами на новый уровень.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Правительственного портала.
«Открытие Посольства Ирландии в Киеве создает дополнительные возможности для развития торгового сотрудничества между нашими странами и, несомненно, будет способствовать активизации двустороннего взаимодействия во многих отраслях, в частности ИТ-секторе, в сфере инвестиций и образования», — заявил Дмитрий Сеник, заместитель министра иностранных дел Украины.
К слову, открытие Посольства Ирландии в Киеве состоялось 23 августа.
Напомним, ранее в Киеве под посольством РФ прошла акция в поддержку Израиля.
Кроме того, в Одессе под генконсульством РФ сожгли флаг «ОПЗЖ» и России
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.