"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Подписан соответствующий меморандум
В Киеве отелем «Украина» займётся инвестор из Катара Al Rayyan Tourism Investment Co. Среди прочего, соглашение предусматривает модернизацию отеля.
Как передаёт Информатор, об этом в Facebook сообщил глава Офиса президента Андрей Ермак.
«Подписан важный меморандум с катарским инвестором Al Rayyan Tourism Investment Co. W.L.L по модернизации гостиницы «Украина» и открытию Университета гостеприимства», – написал он.
По словам Ермака, главные направления сотрудничества будут заключаться в следующем:
Меморандум также предусматривает открытие Университета гостеприимства в Украине.
«Базовые принципы будущего образовательного пространства – привлечение современных методик обучения, использования цифровых инструментов и имплементации успешного международного опыта в области гостеприимства», – сообщил Ермак.
Ранее мы сообщали, что в Праге открыли отель для инфицированных COVID-19 – подробности тут.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.