«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Водитель Volkswagen врезался в автобус, из-за чего тот перевернулся на бок
9 октября на Броварском проспекте в Киеве Volkswagen на скорости врезался в рейсовый автобус, от чего тот перевернулся на бок и врезался в опору рекламного щита. Сообщается о семи пострадавших — двое в тяжёлом состоянии. Всех их с места аварии забрали бригады скорой помощи.
На видео видно, что водитель Volkswagen двигался на высокой скорости. Перестраиваться со средней полосы в правую начал в самый последний момент, из-за чего врезался в автобус, который ехал из Киева в Бровары, — сообщает Информатор. Кроме того, он зацепил автомобиль Toyota, который ехал в попутном направлении. От удара «Богдан» развернуло и вынесло на разделитель, после чего он врезался в опору рекламного щита и перевернулся на бок.
В салоне были пассажиры — шестерых из них с места аварии забрала скорая. Один человек в тяжёлом состоянии. Водителя Volkswagen также доставили в больницу. Есть вероятность, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Из-за аварии полностью перекрыто движение по Броварскому проспекту в сторону города — на месте работают сотрудники полиции и следователи.
Ранее мы писали о серьезной аварии на улице Елены Телиги — там перевернулся рейсовый автобус сообщением Кишинёв — Москва. Восьмерых пострадавших забрала скорая.
Также рассказывали, как водитель Nissan, объезжая пробку в Киевской области, сбил полицейского и спровоцировал три ДТП — фото и видео момента аварии тут.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.