Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Ему стало плохо по дороге в такси, его пытались спасти медики, но им это не удалось.
Народный депутат Антон Поляков умер, согласно результатам вскрытия, от острой коронарной недостаточности, острой ишемической болезни сердца.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Киевской городской прокуратуры.
Следствие пока ожидает результаты других судебно-медицинских исследований.
«По результатам вскрытия, смерть народного депутата наступила от острой коронарной недостаточности, острой ишемической болезни сердца», — сообщили в прокуратуре.
Возле нардепа нашли ценные вещи, документы, мобильный телефон и деньги. Сейчас следователи допрашивают водителя такси. Народный депутат Галина Янченко сообщила, что причиной смерти Полякова являются проблемы с сердцем.
«Когда патрульные остановили такси, Антон был жив, но в тяжёлом состоянии. Его рвало, а вскоре начались конвульсии», — отметила нардеп.
Она уточнила, что во время остановки такси на полицейских были боди-камеры, которые работали и сняли происходящее.
«Завтра-послезавтра будут результаты токсикологии, которые покажут, были ли в организме ядовитые вещества», — добавила Янченко.
Отметим, сегодня нашли мёртвым народного депутата Антона Полякова. Его нашли в Днепровском районе столицы. Полякову стало плохо по дороге в такси, его пытались реанимировать врачи скорой, но констатировали смерть. Следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой «естественная смерть». Продолжаются следственные действия.
Напомним, умер экс-нардеп Лев Подлесецкий.
Кроме того, стала известна причина смерти судьи Печерского райсуда Виталия Писанца.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.