Самые громкие события прошлых дней
Съемки клипа состоялись на Киевском море, что символично подчеркивает тематику песни. В видео также использованы эксклюзивные кадры с большого сольного концерта CHEEVа, который 23 марта состоялся в Октябрьском дворце. Эмоциональная мощь живого выступления переплетается с лирической атмосферой трека.
В Киеве проходит Марш единства за Украину
В Киеве в парке Шевченко начался Марш единства за Украину.
Об этом Информатор сообщает со ссылкой на собственного корреспондента, работающего на месте событий.
Акция проходит на фоне наращивания Россией войск на границе с Украиной.
«Украина сейчас находится под угрозой нового наступления российских оккупантов. В такие непростые для нашего государства времена очень важно показать всему миру, что мы не отдадим российскому агрессору нашу страну», – говорят организаторы о цели акции.
Участники марша принесли с собой национальную символику. Говорят, пришли продемонстрировать позицию относительно неделимости Украины.