«Запитай» – трогательная и откровенная песня о ценности жизни здесь и сейчас. В мире, где завтра может не наступить, важно ловить каждый момент, смеяться даже тогда, когда трудно, поддерживать тех, кому сложно, и верить в свет даже посреди тьмы.
Ему помешали полицейские
В Киеве в четверг, 30 сентября, неизвестный мужчина пытался поджечь себя в здании Офиса президента. Для этого он облился легковоспламеняющейся жидкостью.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Муниципальную варту Киева в Telegram.
«В здании Офиса Президента неизвестный мужчина облился легковоспламеняющейся жидкостью и пытался поджечь себя», — говорится в сообщении.
Акт самосожжения не удался.
Помешали полицейские, которые погасили пламя огнетушителями.
Сейчас мужчина общается со следователями.
Ранее Информатор сообщал, что в Киеве задержали подозреваемого в поджоге офиса омбудсмена Денисовой.
Также мы писали, что в Киеве подожгли офис Уполномоченной по правам человека.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.