“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Происшествие зарегистрировано в отделе полиции на станциях железнодорожного транспорта
В Киеве на центральном вокзале мужчина попал под поезд, ему оторвало ноги. Пострадавшего госпитализировали.
Об этом сообщает пресс-центр полиции Киева, — передаёт Информатор.
«Мужчина переходил железнодорожные пути в запрещённом месте. От наезда поезда пострадавшему оторвало ноги. Его госпитализировали», — говорится в сообщении.
Следователи выясняют все причины и обстоятельства инцидента. После этого будет предоставлена правовая квалификация.
Напомним, в Одессе 13-летняя девочка покончила с собой, бросившись под поезд.