"Относительно того, что может быть реалистичным или более реалистичным, я пока не готов сказать. Не хочу что-либо заявлять, а потом видеть, что Россия, как всегда, делает наоборот", - сказал президент Украины.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Город постепенно оживает
Власти Киева призывают предпринимателей, которые в довоенное время оказывали услуги по прокату электросамокатов и велосипедов, возобновить работу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.
«Город постепенно оживает, начинает работу бизнес, организации и учреждения. Возвращаются в Киев выходящие на работу горожане. Сегодня общественный транспорт работает в ограниченном режиме, его движение организовано в тех местах, где можно это сделать. Альтернативой для перемещения на коротких расстояниях могут стать самокаты и велосипеды. Поэтому я призываю бизнес рассмотреть возможность возвращения на улицы столицы прокатного транспорта и предоставлять услуги по велопрокату и прокату электросамокатов», – заявил первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.