"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Иногда любовь начинается не с громких признаний, а со случайного разговора, который тянется до рассвета. Где важное - между строк. Где взгляд - честнее слов. Сегодня самая большая смелость - это нежность. Настоящая. Та, которую не играют. Та, которая чувствуется всем телом.
Такие погодные условия будут наблюдаться в двух областях
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупреждает о значительной снеголавинной опасности в горах Ивано-Франковской и Закарпатской областей.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр ГСЧС.
"По информации УкрГидрометцентра, 7 марта, в связи со снегопадами и метелями, в высокогорье Ивано-Франковской и Закарпатской областей сохраняется значительная снеголавинная опасность (3 уровень)", - говорится в сообщении в воскресенье утром.
Ранее Информатор сообщал, что в Украине ожидается сильный ветер. Объявлено штормовое предупреждение.
Также ранее в Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте.