"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Синоптики объявили третий уровень опасности
В воскресенье, 28 февраля, в Карпатах сохраняется угроза схождения снежных лавин. Синоптики объявили третий уровень опасности.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
Так, снеголавинная опасность сохраняется в горах Ивано-Франковской области.
«В связи с оттепелью и ожидаемыми осадками, 28 февраля на высокогорье Ивано-Франковской области сохраняется значительная снеголавинная опасность (3 уровень)», — говорится в сообщении.
Ранее Информатор сообщал, что в трёх областях Украины объявили снеголавинную опасность.
Напомним, ранее синоптики прогнозировали, что 28 февраля в некоторых регионах пасмурно и сухо, в других — возможны осадки в виде дождя или мокрого снега.