"Я подтверждаю это! Поставки оружия через Ясёнку вернулись на прежний уровень"
Самые громкие события прошлых дней
«Когда собираешь незнакомых людей на съемочной площадке, где должна возникнуть настоящая «совместная химия», важно дать каждому возможность почувствовать другого. Именно поэтому мы вместе садились на один ковер, внимательно наблюдали за собой и друг за другом. Прикасались друг к другу. И даже снимали одежду. Все проходило как групповая терапия, после которой мы стали ближе, как одно целое. Это был настоящий обмен энергией, и именно этот момент мы сняли в клипе», - отметил певец.
На Говерле молния ударила по туристам, есть погибшие и пострадавшая
В Карпатах молния убила двух туристов. Это произошло 6 июля на горе Говерла. Погибшие - 9-летняя девочка и 37-летний мужчина из Харьковской области.
Как сообщает прессслужба ГСЧС, 6 июля в 14:53 в Службу спасения поступило сообщение от медиков о том, что на синем маршруте Говерлы в результате попадания молнии пострадали три человека. К месту происшествия сразу были направлены горные спасатели.
"Прибыв к месту происшествия, спасатели обнаружили девочку и мужчину уже без признаков жизни. Женщину в шоковом состоянии сопровождили до поста Заросляк с другими участниками группы туристов и передали медикам", - сообщили спасатели.
По состоянию на 20:03 тела двоих погибших, девочки 2014 года рождения и мужчины 1986 года, жителей Харьковской области, транспортированы к посту Заросляк и переданы сотрудникам полиции.
В пятницу, 7 июля, в Украине прогнозируют сильную жару на юге и востоке. Синоптики сообщают, что в Киеве и северных и западных регионах погода будет более прохладной. Наши предки заметили, если 7 июля стрекочут цикады – до жаркого дня. Атмосферные фронты в северных, центральных областях, многих западных и местами на юге Украины, преимущественно Одесчина, Николаевская область, обусловят сильные ливни, грозы, при грозах возможны шквалы и град.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.