«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Это первый подобный случай
Суд канадской провинции Квебек временно запретил невакцинированному от коронавируса отцу видеться со своим 12-летним ребёнком. Это первый подобный случай.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на BBC.
Запрет будет действовать до февраля, но его отменят, если мужчина решит сделать прививку. До этого он просил увеличить продолжительность встреч с ребёнком на период каникул.
Мама ребенка сообщила, что отец невакцинирован, а также была против его первоначальной просьбы о продлении времени посещения ребенка. В подтверждение она показала его публикации в соцсетях, из которых стало ясно, что мужчина — противник вакцинации.
Женщина живет с двумя другими детьми, которые слишком малы для вакцинации и рискуют заразиться. Судья принял это во внимание и заявил, что «контакт с отцом — не в пользу ребёнка» в связи с недавним ухудшением эпидемической ситуации в Квебеке.
Этот случай – первое лишение кого-то из родителей права доступа к ребёнку из-за отсутствия вакцинации, как отметили местные СМИ со ссылкой на экспертов по семейному праву.
В Квебеке зафиксировали самое большое количество смертей от коронавируса в Канаде. Власти провинции объявили на этой неделе, что введёт налог для жителей, невакцинированных против коронавируса. Около 90 % жителей провинции привиты, но они составляют почти треть всех случаев госпитализаций.
Также Информатор писал, что в Роттердаме протесты против COVID-ограничений переросли в массовые беспорядки, полиция применила оружие и водомёты, есть раненые.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.