«Напиши» – это интимный диалог с теми, кто остался в одиночестве с огромным расстоянием до тех, кого они любят. Чувственная и меткая история о поддержке, близости и силе простых слов в сложные времена, когда вас разделяют километры, границы и разные миры.
На этот раз взрыв прогремел вблизи дворца «Аль-Машик»
В йеменском городе Аден, где сегодня произошли три взрыва в аэропорту, вновь произошел взрыв. На этот раз он прогремел вблизи дворца, куда прибыли представители нового правительства страны.
Об этом сообщило агентство Reuters, — передаёт Информатор.
Как только новосформированное правительство Йемена прибыло во дворец «Аль-Машик», рядом с ним прогремел взрыв. Что стало его причиной — не уточняется.
Информации о погибших или пострадавших нет.
Арабское издание Al Arabiya сообщило, что взрыв произошел во время перехвата и уничтожения дрона с бомбой, нацеленного на дворец.
Напомним, сегодня в аэропорту города Аден в Йемене прогремели три мощных взрыва, погибли 13 человек и 65 пострадали.
Предполагается, что атака была направлена на членов нового правительства страны, которые на момент взрыва находились в аэропорту.
Ранее Информатор сообщал, чтово Львове взорвался многоквартирный дом. Открыли уголовное дело.
Также мы писали, что Греция осталась без подачи газа из-за взрыва на газопроводе.