«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Мы живем в такое время, когда рядом идут печаль и радость, восторг и отчаяние, когда вокруг множество переживаний и ожиданий. Это и об отношениях в паре, когда вы не понимаете друг друга, и о незнакомых людях, которые общаются в соцсетях и высказываются, не задумываясь о последствиях.
Стоимость вагонов — более 260 млн грн
В Ивано-Франковской области обнаружили 176 ж/д вагонов и цистерн, владельцами которых являются бизнесмены из беларуси и россии. Стоимость имущества составляет около 264 млн грн.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Государственного бюро расследований
Так, ГБР Львова обратилось к руководителю военно-гражданской администрации Львовской области с инициативой принудительно изъять и передать продукцию на нужды ВСУ.
ГБР системно проводит комплекс мероприятий и изымает в пользу Украины имущество, что принадлежит стране-оккупанту на десятки миллионов гривен.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.