"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
По расчетам, интенсивность колебаний лежит ниже предела чувствительности людей
В Ивано-Франковской области произошло землетрясение магнитудой 2,5. Интенсивность колебаний лежала ниже предела чувствительности людей.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Главного центра специального контроля Государственного космического агентства Украины.
«Подземные толчки зафиксировали в 13:45. Эпицентр землетрясения находился в районе села Монастырчаны в Богородчанском районе на глубине 11 километров», — говорится в сообщении.
Напомним, 26 июня в Закарпатской области за сутки произошли два землетрясения, толчки зафиксированы в Тячевском и Иршавском районах.