Представьте: бассейн, солнце, коктейли — и вдруг появляется он. Бармен, не просто смешивающий напитки, а еще и спасающий сердца. Снимали с летним настроением, а на площадке было столько тепла и драйва, что, кажется, камера просто влюбилась во всех нас.
Есть раненые, они находятся в местном госпитале
В Индии погибли 12 человек из-за случившейся в храме давки. Более десятка паломников оказались ранены в индуистском храме в Кашмире в субботу, 1 января, утром.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Reuters.
«12 паломников погибли и 14 были ранены в давке сегодня ранним утром в святилище Мата Вайшно Деви», – сказал старший офицер местной полиции.
По его словам, всех раненых доставили в больницу.
Паника началась, когда огромная толпа преданных, прибывших отметить начало Нового года, вошла в храм.
Местные власти выразили соболезнования семьям и родственникам погибших. Силовики проведут расследование на высшем уровне.
Ранее Информатор сообщал, что в оккупированном Крыму российские силовики сорвали богослужение в храме ПЦУ.
Также мы писали, что в Запорожье женщина подожгла себя возле храма.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.