"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Мужчина бил своих жертв
В Херсонской области мужчина попытался покончить с собой после того, как изнасиловал дочерей своей сожительницы. Он неоднократно насиловал девочек.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Департамента уголовного розыска.
32-летний отчим бил падчериц и неоднократно вступал с ними в половые отношения. Одна из девочек рассказала об этом матери.
Женщина сообщила о случившемся в полицию. После конфликта с матерью несовершеннолетних фигурант пытался лишить себя жизни с помощью строительного резака.
Мужчина распорол себе шею, но остался жив. Его задержали.
Фигуранту сообщили о подозрении за изнасилования с применением силы, совершенные неоднократно, согласно ч.4 ст.152 Уголовного кодекса Украины.
Ранее Информатор сообщал, что в Киевской области мужчина отнёс 8-летнюю девочку на огород и изнасиловал, пока её мамы не было дома.
Также мы писали, что в Черкасской области 16-летнего парня посадили на 10 лет, за то, что он ограбил и изнасиловал женщину, которую хотел убить.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.