«В нынешних обстоятельствах говорить про прекращение огня просто нереалистично»
"Пасма" - трек о страсти. Моей, твоей, вашей, нашей.
Сегодня такие сюжеты снимали в Геническе и Мелитополе
Из Геническа в сторону Херсона выдвинулась колонна с якобы гуманитарной помощью. Её сопровождают съёмочные группы российских телеканалов, которые будут делать «картинку» для пропаганды оккупантов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на издание «МОСТ».
В Херсоне пропагандисты собираются снимать постановочные сюжеты о «любви херсонцев к россиянам и России», за что им раздадут продуктовые наборы. Будут ли эти наборы 2015 года или 2022 — не сообщается.
Сегодня такие сюжеты снимали в Геническе и Мелитополе.
Отметим, ранее оккупанты захватили помещение ТРК «Суспільне мовлення: Херсон». По имеющейся информации, российские солдаты через каналы связи планируют распространять дезинформацию о якобы капитуляции и подписании мирного договора с РФ.
Напомним, ранее российские оккупанты начали минировать Херсон.
Также Информатор писал, что военные РФ нанесли ракетный удар по жилым домам в центре Чернигова.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.