Видео снято на знаковых локациях Нью-Йорка: в Центральном парке, возле бутика Tiffany & Co, на лестнице музея Метрополитен и в легендарной квартире Кэрри Брэдшоу. Саша Зарицкая примерила образ главной героини «Секса в большом городе». А еще она спрятала в клипе несколько «пасхалок», намекающих на ее любимые фильмы и сериалы.
Педофил скрывался от силовиков
В Харьковской области задержали педофила, который в апреле этого года изнасиловал 13-летнюю девочку. В содеянном он сознался.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу МВД в Facebook.

60-летний педофил и потерпевшая проживали в одном доме. Насильник воспользовавшись отсутствием дома других взрослых и беспомощным состоянием девочки, реализовал свои гнусные желания.
Когда он понял, что о произошедшем стало известно матери потерпевшей, обратившейся в полицию, стал скрываться.
Сотрудники управления уголовного розыска совместно с оперативниками Изюмского отделения полиции задержали злоумышленника.
Тот признался в совершении преступления, фигуранту сообщили о подозрении. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
Ранее Информатор сообщал, что в Запорожье мужчина изнасиловал 13-летнюю сестру своей сожительницы.
Также сообщалось, на Луганщине мужчина дважды изнасиловал 13-летнюю падчерицу.
Кроме того, в Волынской области отчим изнасиловал 13-летнюю падчерицу, та родила ребенка.