“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
От рук рашистов страдают мирные люди
В Харьковской области погибла женщина, которая закрыла собой 4-летнюю девочку. Ребёнок получил ранения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию в Харьковской области.
Трагедия произошла в поселке Золочев. В результате ночного обстрела жилого массива погибла женщина. Она собой закрыла 4-летнюю дочь и тем самым спасла ей жизнь. Ребенок и её отец получили ранения.
Сообщается, что боевики обстреляли город Мерефа. Ракеты попали в школу, дом культуры. По предварительным данным, пострадавших среди мирного населения нет.
Напомним, в Сумской области боевики врываются в дома, выгоняют людей и отбирают еду.
Кроме того, российские оккупанты устроили в Рубежном ад, горели 27 домов.
Также Информатор писал, что Запорожье готово принять до 30 тысяч беженцев.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.