"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Пострадала водительница авто
В Харьковской области на переезде автомобиль Mitsubishi врезался в пассажирский поезд. В результате аварии пострадала водительница авто, сейчас она находится в больнице.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Харьковской области.
Инцидент произошёл в субботу, 30 октября, в селе Максимовка Богодуховского района.
«Женщина, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро», не убедилась в безопасности проезда и выехала на регулируемый железнодорожный переезд на запрещённый сигнал светофора с включенной звуковой сигнализацией. В это время пассажирский поезд «Лисичанск–Ужгород», который отправлялся со станции Максимовка, наехал на правую часть автомобиля», — говорится в сообщении.
Скорая помощь доставила пострадавшую в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.
К слову, из-за аварии несколько поездов задерживались около полутора часов.


Напомним, в Бердянске пьяный депутат сбил пешехода.
Кроме того, во Львове водитель врезался в полицейский автомобиль, пострадали три человека.
Также Информатор писал, что на трассе Харьков — Симферополь столкнулись микроавтобус и грузовик, три человека погибли и ещё трое травмированы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.