"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Мужчине грозит до 8 лет тюрьмы
В Харьковской области во время ссоры отец ударил ножом своего сына. Пострадавшего доставили в больницу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции в Харьковской области.
Событие произошло в поселке Безлюдовка. Между 59-летним мужчиной и 37-летним сыном возник конфликт. Отец схватил со стола кухонный нож и ударил сына в живот. Пострадавшего доставили в больницу и прооперировали, состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное.
Следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (преднамеренное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщили о подозрении, ему грозит до 8 лет тюрьмы.
Напомним, в Одесской области мужчина из-за ревности ударил топором по голове своего соперника.
Кроме того, в Ивано-Франковске напали на директора Еврейской общины, пострадавший получил три ножевых ранения.
Также Информатор писал, что в Херсоне российские оккупанты захватили Офис представительства президента, возможны провокации.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.