"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Ранее фигуранты угнали чужую машину
Полицейские Харьковской области задержали двоих грабителей из Запорожья, которые занимались разбоем и грабежами. Их арестовали.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу департамента уголовного розыска.
В начале октября в полицию обратилась 52-летняя женщина. Она рассказала, что в её дом проникли грабители, связали её и забрали все сбережения, и имевшуюся в доме ювелирку. Женщина тяжело болела, поэтому откладывала деньги на лечение. У неё отобрали 30 тысяч злотых и полтысячи долларов (всего в сумме примерно 205 тысяч гривен).
Подозреваемых вскоре нашли и изъяли у них деньги, ювелирные украшения и технику. Ими оказались двое 38-летних мужчин, которые вместе совершали кражи и ограбления.
В списке их преступных достижений есть и угон чужого авто.
Задержанным сообщили о подозрениях в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Суд избрал подозреваемым меру пресечения в виде ареста без права внесения залога.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.