"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Сейчас проводится осмотр места происшествия
В Харьковской области в дом бросили гранату и сожгли два автомобиля. Полиция открыла уголовное производство.
Об этом сообщает полиция Харьковской области, — передаёт Информатор.
«У двора 52-летнего мужчины произошло возгорание двух автомобилей Audi Q7 и КIA. На крыше дома взорвалась ручная осколочная граната РГД-5. Пострадавших нет», — заявили в полиции.
Пожар произошел в результате поджога, с места происшествия изъяты обломки корпуса гранаты и запал.
Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Напомним, в Киевской области грабитель отстреливался от полицейских и кинул в них гранату. Кроме того, в Киеве прогремел взрыв в многоэтажке.