"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Обеспечивать соблюдение масочного режима в метро, ??а также наземном электротранспорте и маршрутных автобусах будет полиция
В Харькове из-за COVID-19 усилят карантин, но метро закрывать не планируют.
Об этом сообщил во время совещания по усилению карантина в городе первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов, — передаёт Информатор.
«В связи с увеличением в городе инфицированных COVID-19, карантинные ограничения в транспорте, начиная с метро, ??будут усилены, но метро, ??которое перевозит 200 тыс. пассажиров в сутки, мы закрывать не будем», — заявил Терехов.
Обращаясь к директору КП «Харьковский метрополитен» Вячеславу Стаматину, он предложил разработать новый график движения поездов с сокращенным интервалом, то есть увеличить количество поездов, чтобы люди не ждали и не было скоплений.
«Обеспечивать соблюдение масочного режима в метро, ??а также наземном электротранспорте и маршрутных автобусах будет полиция», — резюмировал Терехов.
По его словам, полицейские будут контролировать вход в метро — только в масках и с соблюдением дистанции.
Напомним, в Украине 4420 новых случаев COVID-18. Кроме того, в Украине новое карантинное зонирование: какие города попали в «красную» зону.
Ранее Информатор писал, что главный санврач Украины предложил властям Киева, Днепра и Харькова продавать маски на входе станций метро.