«Ми залишимось людьми» — это история, близкая каждому, кто хотя бы раз сталкивался с предвзятостью, неприятием или болью из-за отношения окружающих. Трек поднимает важную тему: независимо от пола, внешности, убеждений или жизненного опыта, каждый заслуживает уважения.
ТОП-5 ПОЛИТИКОВ УКРАИНЫ С НАИВЫСШИМ РЕЙТИНГМ
SOCIS - март 2026
1
Зеленский
22,6%
2
Зеленский
19,3%
3
Буданов
10,5%
4
Порошенко
7,4%
5
Терехов
4,4%
Какое место Украина займет на Евровидении
От нашей страны едет певица Leleka
голосов
Ликвидировать блок-посты в тыловых регионах
Сэкономить деньги бюджета и граждан
Погода
Узнай прогноз для твоего города
Обновлено по состоянию на
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
let me be
The Second Voice
2
Фанат
Alena Omargalieva
3
Сльозка
Кажанна
4
Loco Loco
Gordo & Reinier Zonneveld
5
Мальборо
Sayan
6
Кукла
Diskoteka Avariya, Vonamour
7
Ікона
Ivan Liulenov
8
Феникс
Bearwolf
9
Take Me There
Da Ti
10
Dracula (Jennie Remix)
Tame Impala, Jennie
Курс валют на сегодня
Узнайте актуальную информацию по состоянию на
27.04.2026
Влияние Овна значительно усилится, это влияние будут ощущать все остальные знаки Зодиака
Трамп требует, чтобы Украина согласилась на невыгодный мир. Как нам быть?
голосов
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
625.87
DOGECOIN (DOGE)
0.1
THETA (THETA)
0.21
LITECOIN (LTC)
55.46
BITCOIN (BTC)
77669.65
Как Игорь Рец выжил на тропе ухилянтов из Закарпатья в Румынию
Корреспондент Информатора забрался на высокогорье Карпат и провел неделю в убежище для туристов, чтобы взять интервью у ухилянтов; на своем пути он встретил пограничников, а также столкнулся с многочисленными нарушениями закона
Путешествие Игоря закончилось в ТЦК и СП Хуста, откуда, как говорят, одна дорога - в учебку, а потом на фронт. Итогом поездки стал подробный отчет о приключениях. Мы публикуем его в нескольких частях
ТОП-10 самых мощных экономик мира
По данным Всемирного банка
1
США
$31 800 млрд.
2
Китай
$19 000 млрд
3
Германия
$4 700 млрд.
4
Япония
$ 4 100 млрд.
5
Индия
$4 000 млрд.
6
Великобритания
$3 900 млрд.
7
Франция
$3 400 млрд.
8
Италия
$2 500 млрд.
9
Канада
$2 300 млрд.
10
Бразилия
$2 200 млрд.
Кулинарный рецепт от Информатора
Котикам не достанется ни кусочка – Алексей Суровцев готов съесть все сам
Посетив кулинарное шоу "Пекельні борошна з Євгеном Клопотенком", актер узнал новые блюда украинской кухни и научился их готовить благодаря стараниям известного шеф-повара. Утка с баношем вышла на славу и может стать украшением даже праздничного стола.
В Харькове российский КАБ попал в дом известного волонтера Сапронова, есть раненые (фото)
Бизнесмен ищет пропавших после прилета котов и заявил оккупантам, что не уедет из Харькова, потому что это его дом
Сапронов заявил, что бомба окупантов попала в машину во дворе, серьезно разрушила его дом и вызвала пожар, но при этом все живы
Российские оккупанты 24 июля авиаударом разрушили дом бизнесмена и волонтера Юрия Сапронова в Харькове. В результате взрыва есть легкораненые. Бизнесмена не было дома в момент "прилета".
"Все живы. Есть легкораненые. Спасибо за звонки и слова поддержки... Разрушений много. Очень. Это мой дом. Прямое попадание в (автомобиль Audi) Q8 во дворе", – написал Сапронов.
Бизнесмен уточнил, что продолжает искать разбежавшихся после взрыва кошек. Он опубликовал фото, где он с котом стоит на фоне разрушенного дома.
"Пять из шести нашел. Х@й вам, а не я, гандоны. Я здесь. Харьков – это мой дом. Я не уеду", - подчеркнул Сапронов, обращаясь к оккупантам.
"Это война, мы воюем со зверями. Каждый день идет охота на людей, сегодня попали ко мне. Отстроим. Было ли это целенаправленное попадание, я еще буду выяснять. Люди живы, травмы получили двое моих помощников, у них рваные раны на лице", у одного еще и травма ноги. Это был домик охраны, гаражи. Разрушений много. Я здесь живу 17 лет, здесь несколько построек. Все эти 17 лет мне не сильно нравилось, перестроим, восстановим. Я не травмировался, жена не травмировалась, попадание было прямо в авто. От авто остались кусок двигателя и диск», – рассказал он.
Дом и двор Сапронова после взрыва российской бомбы. Фото: Facebook Сапронова
Удар корректированной авиационной бомбы (КАБ) был в 16:45 и пришелся практически по центру города, сообщал глава Харьковской ОВА Олег Синегубов. По данным ОВА, в результате атаки пострадали трое гражданских. В то же время мэр Харькова Игорь Терехов сообщал о двух пострадавших в результате удара по частному жилому дому и о пожаре.
Об ударах сообщил Игорь Терехов. Он отметил, что первый удар пришелся на промышленную зону одного из районов города, а второй – по частному сектору в Малоданиловской общине. В результате обстрела загорелся один из домов. Терехов добавил, что на местах прилетов работают все соответствующие службы. Предварительно враг применял ракеты С-300.
Глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов добавил, что в 5:15 утра враг ударил по Немышлянскому району Харькова. Повреждено нежилое здание и не менее пяти автомобилей, однако обошлось без пострадавших.
В результате атаки были уничтожены фасад и перекрытие на нескольких этажах здания, а также повреждены шесть автомобилей, которые использовали медики организации.