"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Все пострадавшие с осколочными ранениями находятся в больнице
В Харькове мужчина бросил гранату в толпу, пострадали пять человек. Его отправили под стражу.
Об этом Информатор со ссылкой на пресс-центр прокуратуры Харьковской области.
«К подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток без права внесения залога», — говорится в сообщении.
Его подозревают в покушении на убийство при отягчающих обстоятельствах и в незаконном обращении с боеприпасами. Ему грозит заключение на срок от 10 до 15 лет или пожизненно. Момент взрыва смотрите на Інформатор Live.
Напомним, в Херсонской области во двор депутата горсовета бросили гранату.
Кроме того, под Мариуполем мужчина бросил гранату под автомобиль, есть пострадавшие.
Также Информатор писал, что в Киеве у мужчины в руках сдетонировала взрывчатка, он в больнице.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.