"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
Жуков виновен в смертях 400 тысяч украинцев
В воскресенье, 17 апреля, в Харькове демонтировали памятник советскому маршалу Георгию Жукову. Памятник повалило спецподразделение «KRAKEN».
Об этом сообщил один из руководителей подразделения «Азов» в Харькове Константин Немичев, – передаёт Информатор.
«Путин хотел подлинной декоммунизации – он её получил. Скоро он, как и его кумир, окажется на помойке истории», – заявил Немичев.
Жуков — чудовище, виновное в смертях 400 тысяч украинцев, репрессиях, мародёрстве, массовых расстрелах. Все эти преступления сегодня актуальны для российской армии, как никогда.
Напомним, в Мукачево демонтировали памятник советскому танку. Кроме того, в Праге переименуют улицу перед посольством РФ в Героев Украины, а один из мостов — в честь украинского военного.
Также Информатор писал, что в Ивано-Франковске переименовали 25 улиц.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: из открытых источников