«Лілеї» — это песня о том состоянии, когда ты влюблен и мир становится легче. Нежная лирика, цепляющий припев и классный бит, который сразу заставляет двигаться в такт. Это трек, который легко запоминается с первого прослушивания и надолго остается в голове — тот самый настрой, который хочется ставить на повтор.
Он пошел гулять и не вернулся
В селе Смирновка Харьковской области с 14-летним подростком произошёл несчастный случай. Он пошел гулять на территорию карьера, где его засыпало песком.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Харьковской области.
Родители сообщили, что их сын пошел гулять около пяти часов дня и не вернулся к ночи.
«На розыск несовершеннолетнего отправили личный состав районной полиции. Поиски продолжались всю ночь. Утром тело ребенка нашли в местном карьере, оно было засыпано песком», — говорится в сообщении.
Факт происшествия зарегистрировали в Едином учете отдела районной полиции.
Напомним, ранее в Запорожье женщина совершила самоубийство возле римско-католического храма. Она подожгла себя.
Также Информатор сообщал, что в Одессе мужчина избил беременную женщину в маршрутке.