"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
В крупном туристическом районе города пылает пожар
Сегодня, 2 марта, в Гонконге загорелась строительная площадка небоскреба. На месте работают пожарные. Двоих человек доставили в больницу — их состояние неизвестно.
Пожар вспыхнул примерно в 23:00 по местному времени в центре Цим Ша Цуй, оживленного торгового и туристического района на набережной Гонконга. Пламя начало распространяться из строительных лесов в верхней части здания. Он был отчётливо виден даже на другом берегу местной гавани.
Фото с места пожара, Гонконг
Фото с места пожара, Гонконг
Фото с места пожара, Гонконг
Через час огонь распространился по всему зданию и приблизился к уровню улицы, где собрались сотни зрителей. Горящие обломки и искры летят вокруг и в какой-то момент угрожали распространиться на пятизвездочный отель Sheraton и Hermes House, соседний офисный дом. На месте до сих пор работают спасатели.
По данным местных СМИ, это был бывший клуб для городских и приезжих моряков. Его открыли в 1967 году, а снесли в 2018 году. Проект его реконструкции стоимостью 6 млрд. гонконгских долларов (764 млн долларов) получил зелёный свет в 2019 году. Строительство планировалось завершить в первой половине этого года. В 42-этажном небоскрёбе планировали разместить исторический Клуб мореплавателей и новую гостиницу.
Реконструкцией этого здания занимается местная компания Empire Group. Их представители пока никак не прокомментировали пожар. От спасательной службы до сих пор нет комментариев о причинах пожара, а также о количестве жертв этой трагедии.
Ранее Информатор сообщал, что в Гонконге убили 28-летнюю модель.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.