"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Он считает, что отключение России сломало бы хребет платёжной системе
Будущий лидер Христианско-демократического союза Фридрих Мерц призвал не отключать Россию из международной межбанковской системы SWIFT. По его словам, это нанесёт удар и по Германии.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на DW.
«Если ставить под вопрос SWIFT, это может стать атомной бомбой для рынков капитала, а также сферы товаров и услуг. Я вижу масштабный экономический спад и для наших экономик, если бы что-то подобное произошло. Это ударит по России. Но мы нанесём и себе значительный ущерб как страна-экспортер», – сказал Мерц.
Напомним, страны запада призывают России отвести войска от границ Украины и грозят масштабными санкциями в случае нового полномасштабного вторжения. Отключение России от системы SWIFT является одной из возможных опций.
Отметим, в России считают, что переживут отключение от SWIFT в случае нового нападения на Украину.
Кроме того, ранее секретарь СНБО заявил, что Россия понимает лишь язык силы, поэтому для Украины важна поддержка США, Канады и Британии.
Также Информатор писал, что в ноябре Украина и ещё 3 страны присоединились к санкциям ЕС против России за оккупацию Крыма.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.