"Люди говорят: "Слушай, я 45 дней провел на позиции, меня вывели, а через двое суток сказали, что никого нет, ты заходишь"
В этой истории два главных героя: девушка и элементарная сила - вода. Однако по мере развития сюжета мы понимаем, что на самом деле есть только один, потому что люди и природа едины. Бушующая вода олицетворяет трудности, с которыми мы сталкиваемся на пути к «тихой гавани».
Пока нет никаких данных о злоумышленниках, которые выкопали тоннель
В Германии, в городке Шпенге, неизвестные выкопали туннель длиной восемь метров, который ведёт из парковки к банку. В банке предположили, что злоумышленники таким образом хотели его ограбить.
Об этом Информатор со ссылкой на Spiegel.
В пятницу на парковке рядом с банком начала проседать плитка. Сначала подумали, что это происходит из-за повреждения от воды.
В понедельник, 17 мая, строители начали ремонтные работы на месте и обнаружили туннель длиной около восьми метров и шириной в один метр, который вёл к местному банку Volksbank. Там предполагают, что преступники могли планировать ограбление на 23 мая — воскресенье, выходной день, приходящийся на праздник Троицы.
Напомним, учёные Германии предположили что нужно будет повторно вакцинироваться от COVID-19.
Также Информатор писал, что в Германии хотят ввести лицензии на домашних собак.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь.