«Сейчас в украинском обществе точно больше 50% за то, чтобы продолжать сопротивление, и собственно каждое российское военное преступление это количество, по моему мнению, если не увеличивает, то укрепляет убеждения людей, которые за это выступают»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Боеприпасы изъяли
Вчера, 24 ноября, военнослужащие обнаружили схрон с оружием и боеприпасами. Четыре гранатомета РПГ-22 и выстрел к нему, 3 гранаты Ф-1, пистолет с уничтоженной маркировкой и 382 патрона различных калибров были скрыты в заброшенных зданиях на одной из баз отдыха в районе населенного пункта Юровка, что в Донецкой области.
Об этом Информатору стало известно из сообщения Государственной пограничной службы Украины.
Опасные находки правоохранители изъяли.
К слову, в течение 2020 правоохранители обнаружили 11 тайников с оружием и боеприпасами, из которых изъяли огнестрельное оружие, 13 тыс. 273 патронов для стрелкового оружия различных калибров, 60 ручных осколочных и реактивных противотанковых гранат, 55 взрывных устройств и более 17 кг взрывчатых веществ.
Информатор напоминает, что под Мариуполем обнаружили схрон с боеприпасами и взрывчаткой.
Также на Харьковщине нашли сотни гранат и более 60 тысяч патронов.