"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Очевидцы пишут о «прилёте» в районе железнодорожного вокзала
Днем 1 августа в оккупированном Донецке прогремели взрывы. В небо поднялся столб дыма.
Об этом сообщают местные телеграм-каналы со ссылкой на очевидцев.
В публикациях утверждается, что в районе железнодорожного вокзала видны задымления. Другой информации об этом событии нет.
В то же время известно, что взрывы также прогремели рядом с Донецком — в районе посёлка городского типа Землянки. Между временно оккупированными Макеевкой и Ясиноватой тоже видели задымление.

28 июля в здании, в котором расположено так называемое «министерство внутренних дел днр», раздался взрыв. По данным с фото и видео, снятых на месте происшествия, в результате взрыва в здании были повреждены почти все окна, а также повреждены фасад и припаркованы рядом автомобили.
Мощные взрывы в городе слышали и 29 июля.
В понедельник, 31 июля, оккупанты сообщили об обстреле центра Донецка. Там утверждали, что вспыхнул автобус и два легковых автомобиля. Оккупационный «мэр» города также показал фото якобы последствий обстрелов. На них видно, что в зданиях разбиты стекла.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.