"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
SHUMEI стал исполнителем главного саундтрека к байопику «Малевич»: в Киевской картинной галерее отсняли клип на песню «Гуде вітер вельми в полі». Локацию выбрали не случайно - именно здесь, в 1930 году, состоялась первая и единственная персональная выставка работ Малевича в Киеве.
Ей грозит до 15 тюрьмы
В Днепропетровской области в селе Аполлоновка Солонянского района 23-летняя мать задушила 4-месячного сына, использовав пояс. Как объяснила она полиции, ребенок слишком громко плакал.
Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области, — передаёт Информатор.
Трагедия произошла 16 января. В ходе судебно-медицинской экспертизы выяснили, что причиной смерти младенца послужила механическая асфиксия.
Полицейские установили, что убийцей стала мать ребенка. На месте преступление они изъяли у неё орудие убийства — пояс.
Вчера, 19 января, фигурантке сообщили о подозрении по п.2 ч.2 ст. 115 УК Украины «Убийство», ей грозит до 15 тюрьмы. Продолжается следствие.
Напомним, в Винницкой области мать избила своего 5-летнего сына до смерти. Кроме того, в Краматорске 2-летний ребенок умер от голода.