"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Если бы я каждый раз получала 100 гривен, когда слышала фразу о цвете своих волос: “А это не слишком? Это уже немного крейзи”, — я бы уже стала миллионером», — шутит Светлана Тарабарова.
Полиция устанавливает все детали
В среду, 8 декабря, в Днепре на проспекте Яворницкого загорелся автомобиль Opel. Спасатели оперативно прибыли на место и потушили автомобиль, однако в багажнике обнаружили автомат с дистанционным управлением.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Информатор Днепр.
Очевидцы сообщили о возгорании примерно в 09:10. В багажнике автомобиля стоял обгоревший автомат, закрепленный на специальной станине. Автомат имел дистанционное управление и был подключён к отдельному автомобильному аккумулятору, который находился в салоне. Он был направлен в сторону арки дома. Скорее всего, он имел бакелитовый магазин с патронами, поскольку от него в результате пожара осталась лишь одна пружина. Что именно стало причиной возгорания — пока неизвестно. Сам автомобиль зарегистрирован в Жёлтых Водах.





По неподтверждённой информации, автомобиль стоял на этом месте уже около недели. Вначале очевидцы услышали несколько хлопков, которые могли быть выстрелами, а затем автомобиль загорелся. Якобы после возгорания очевидцы услышали автоматную очередь. Однако официально комментария от полиции пока нет. Сейчас на месте работают следователи.



Ранее мы сообщали, что в Нигерии бандиты подожгли автобус: погибли около 30 человек.
Также писали о том, что в Черкасской области студенты хотели устроить теракт в колледже.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Фото: Денис Чубченко, Сергей Лашко